问 题

发表人:封冠军 提问时间:2019-09-10 11:35:49

标题:团泊东区地铁是不是取消了?为什么各楼盘房价暴跌至五六千每平米?

尊敬的领导:我想问一下团泊东区地铁是不是取消了?最近哥开发商房价暴跌至五六千每平米,有些人说团泊东区地铁取消了,这是真的吗?如果没有取消,请问什么时候开始建设?2021年到2025年有计划建设这条地铁吗?

反 馈

回复部门:市住建委 回复时间:2019-09-11 14:28 是否超时:

封冠军同志:

您好,留言收悉,就咨询相关问题我委有关部门已电话向您做了回复,感谢您对我们工作的支持。

此复

天津市住房和城乡建设委员会

2019年9月11日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有