标题:京津二线桥下辅路何时开通
您好:
咨询一下,北塘京津二线桥下辅路(港城大道至塘汉路),去年12月份道路标线就已经画好了,什么原因到现在还未开通,什么时候能开通?
您好:
咨询一下,北塘京津二线桥下辅路(港城大道至塘汉路),去年12月份道路标线就已经画好了,什么原因到现在还未开通,什么时候能开通?
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。新区交通运输局回复: 经与您沟通了解,您咨询的港城大道塘汉路联络线何时通车问题,计划2019年12月通车。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
滨海新区
2019年8月21日