问 题

发表人:魏然 提问时间:2019-08-09 10:38:39

标题:中北镇卉康道路面问题

以前卉康道也就跑跑水,划划船,起码车能开的稳,现在那马路颠簸到极致了,偶尔还跑水。海泰北道一直封着,每天闯出中北镇太难了。

反 馈

回复部门:西青区 回复时间:2019-08-13 10:53 是否超时:

尊敬的魏然网友:

您好!经查,该道路已经纳入大修计划,目前正在做前期手续工作,计划今年10月份开始施工,预计年底完工。感谢您对我们工作的理解与支持,祝您身体健康!生活愉快!咨询电话:中北镇27930117。

 

中北镇党委

2019年8月13日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有