标题:请问京津二线高速辅路和港城大道之间线路为何迟迟不开通
京津二线高速辅路和港城大道之间线路修了很长时间了,修好了也已经大半年多了,为何迟迟不开通????
京津二线高速辅路和港城大道之间线路修了很长时间了,修好了也已经大半年多了,为何迟迟不开通????
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。新区交通运输局回复: 经与您沟通了解,您咨询的港城大道塘汉路联络线何时通车问题,计划2019年12月通车。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
滨海新区
2019年8月2日