建材路附近随着入住居民越来越多,周边没有能活动的公园绿地。开发区洞庭路以西津塘公路以北欣园南街以南地块一直圈着,是什么用途?
尊敬的网友: 您好!您的留言我们已经收到。市规划和自然资源局滨海分局回复: 经核查,开发区洞庭路以西、津塘公路以北、欣园南街以南空地在新区控制性详细规划中为二类居住用地。 特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。市规划和自然资源局滨海分局回复: 经核查,开发区洞庭路以西、津塘公路以北、欣园南街以南空地在新区控制性详细规划中为二类居住用地。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
滨海新区
2019年7月22日
{$T.t.abstract.substring(0, 50)} ……[详细]
{$T.t.pub_date}{$T.t.source_name}
{$T.t.abstract.substring(0, 50)}……[详细]
安装津云客户端在线留言