标题:河南路改造完成后,道路不给恢复
河南路自2018年改造,铺完管道后,到目前为止也没有恢复,道路中间坑坑洼洼,车道弯曲,极易造成事故,是什么原因不给恢复,什么时候恢复?
河南路自2018年改造,铺完管道后,到目前为止也没有恢复,道路中间坑坑洼洼,车道弯曲,极易造成事故,是什么原因不给恢复,什么时候恢复?
尊敬的网友:
您好,您的留言我们已经收到,已经转交到有关部门,因问题的调查核实处理需要一定的时间,具体处理结果我们会在二次回复中给您答复,请您耐心等待。
感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!
2019-5-9
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到,新区水务局回复: 目前工程正在施工中,预计五月底完工。
特此回复。感谢您的关注与支持。
2019-5-13