问 题

发表人:董熙 提问时间:2019-04-17 07:34

标题:津围公路经常堵车是否有改建计划

    津围公路大张庄至华北集团路段经常堵车,道路窄,无人行道,行人危险,大货车非常多,单侧路灯,事故多发,是否有改建计划?

反 馈

回复部门:北辰区 回复时间:2019-04-24 15:08 是否超时:

感谢您的留言。接件后,我们责成区公路养护中心进行调查处理。经查,津围公路已有改建计划,正在开展测绘、方案设计等前期工作。希望您一如既往的支持我们的工作,祝您生活愉快!


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有