问 题

发表人:运胜宽 提问时间:2019-04-14 13:44

标题:请问大胡同爱华里什么时候拆迁

    天津地铁7号线拆爱华里吗?未来大胡同地区怎么规划?

反 馈

回复部门:红桥区 回复时间:2019-04-22 13:24 是否超时:

尊敬的网友:
    您好。经向区住房建设委了解,爱华里目前因地铁规划正在研究过程中,如有相关动态,所属居委会将及时联系涉及居民。如有其他拆迁问题,您也可拨打区拆迁管理办公室电话(27326111)进行咨询。
    希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快。
                                                                                    红桥区委督查室
                                                                                    2019年4月22日

推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有