标题:响螺湾商务区万年桥北路何时竣工
本人是中心商务区海昌天澜三期准业主,今天已经2019年3月25日,海昌天澜三期交房在即,而出小区的主要市政路万年桥北路迟迟未动工,周边破旧电线杆照旧屹立不倒,何时竣工更是未知数,请问迟迟未开工的原因是气温缘故,还是相关部门或单位的不作为?预计何时竣工?
本人是中心商务区海昌天澜三期准业主,今天已经2019年3月25日,海昌天澜三期交房在即,而出小区的主要市政路万年桥北路迟迟未动工,周边破旧电线杆照旧屹立不倒,何时竣工更是未知数,请问迟迟未开工的原因是气温缘故,还是相关部门或单位的不作为?预计何时竣工?
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到,天津经济技术开发区回复: 经向相关部门咨询,其表示,预计2019年9-10月份开通,给您出来带不便,敬请谅解。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
2019-4-1