问 题

发表人:刘先生 提问时间:2019-03-15 12:01

标题:天津车管所津西分所好样的

    本人去天津车管所津西分所办理档案转入业务,档案审完后已经4点多了,这时前面排队验车的车辆还挺多,本以为今天赶不上了,但津西分所的工作人员加班加点 为我们办完了验车、选号、发证等业务,办完后快5:30了,作为一名普通百姓,十分感谢津西分所的工作人员的辛苦付出。

    另外办事流程简单,工作人员态度好,不找车贩子自己也能轻松办,为你们点个赞!

反 馈

回复部门:市公安局 回复时间:2019-03-18 10:06 是否超时:

尊敬的网友:
 
  您好,留言收悉,感谢您对公安工作的理解和支持,我们会不断地完善工作机制方法,为办事群众提供更好地服务。
 
                                                                                                  天津市公安局  
 

推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有