标题:天津泰达热带植物园开放问题
今年以来去天津泰达热带植物园好几次了,但是一直没有开放,也没有售票,问工作人员什么时候开放也没有消息,请区长关注一下,这么好的一个市民休闲的地方,为什么不开放呢?
今年以来去天津泰达热带植物园好几次了,但是一直没有开放,也没有售票,问工作人员什么时候开放也没有消息,请区长关注一下,这么好的一个市民休闲的地方,为什么不开放呢?
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到,天津经济技术开发区回复:经向相关部门咨询,目前还在维修中,开放时间尚不确定,您也可拨打66202557(植物园)咨询进展情况。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
2018-12-12