问 题

发表人:庞树奎 提问时间:2018-09-26 21:07

标题:感谢滨海新区建交局为农村百姓排忧解难

    尊敬的滨海新区建交局领导您好:

    我于2018-8-28日反应咱们滨海547-548等路公交车,中塘至小王庄道路公交站牌没有站名的情况。

    中秋佳节前,中塘至小王庄道路公交站牌整齐划一,站牌上整洁的出现了各个路段的提示。

    我做为一名基层党员,一名在农村工作的退伍老兵,有权利代表中塘镇和小王庄镇所有乘坐咱们公交车的老百姓,感谢建交局把咱们农村老百姓的事情当自己的事情去办。

    也感谢那些公交车司机师傅们,您们辛苦了

    ___致敬建交局党委领导同志们、谢谢您们!

    驻:中塘镇东河筒村委会基层共产党员:庞树奎


附件:


222.29KB
198.36KB
192.52KB

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2018-10-09 10:49 是否超时:

尊敬的网友:

    您好,留言收悉。非常感谢您的理解和支持,我们将一如既往地做好工作。

    特此回复,感谢您的关注。

 2018-10-9


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有