问 题

发表人:张先生 提问时间:2018-09-11 09:40

标题:请问津滨高速何时能与西中环联通

    西中环与津滨高速都为两条干道,若能互通,能给群众带来很大方便,请问该工程是否有进展?预计何时完工?

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2018-09-13 13:49 是否超时:

尊敬的网友:

     您好!您的留言我们已经收到,新区建交局回复:该工程已经列入政府建设计划,今年研究完全互通方案,明年争取启动建设,预计2021年完工。

     特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!

 2018-9-13


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2018 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有