标题:古林街福欣园东北角和西北角空地
领导好我是大港古林街福欣园住户在小区东北角和西北角有大空地和水洼还有杂草请问领导有什么规划嘛?没有规划请相关部门可以填平或是把围挡修好。以前还有围挡现在围挡少了三分之二。
领导好我是大港古林街福欣园住户在小区东北角和西北角有大空地和水洼还有杂草请问领导有什么规划嘛?没有规划请相关部门可以填平或是把围挡修好。以前还有围挡现在围挡少了三分之二。
尊敬的网友:
您好,您的留言我们已经收到,已经转交到有关部门,因问题的调查核实处理需要一定的时间,具体处理结果我们会在二次回复中给您答复,请您耐心等候。
感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!
2018-8-14
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到,新区规国局回复:经核实,福欣园东北侧空地规划为公园绿地,西北侧空地规划为教育用地。
特此回复。感谢您的关注与支持。
2018-8-15