问 题

发表人:朱桂艳 提问时间:2018-08-06 19:57

标题:东丽区华明街朱庄村平房什么时候拆迁?

        请问今年朱庄村平房有没有搬迁规划,或者过几年有没有规划?华明街差不多差不多都搬迁了,就剩我们朱庄村和于明庄村了,我们什么时候能搬迁,如果不搬是不是可以给我们申请弄个自然村?

反 馈

回复部门:东丽区 回复时间:2018-08-09 15:28 是否超时:

尊敬的网友:
   

    您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,现得到回复如下:经华明街道相关部门核实,目前无拆迁计划。希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!

 

                                                 东丽区政府

                                                2018年8月9日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2018 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有