问 题

发表人:张一斌 提问时间:2018-07-23 19:24

标题:地方村委不称职办事效率差

    家中正处安装燃气取暖安装水炉,家中有一处不管安装需开证明,这是没人可以管吗?

    天津市宁河区潘庄镇大贾乡王庄村

反 馈

回复部门:宁河区 回复时间:2018-08-09 11:21 是否超时:

尊敬的网友:

您好!您的问题已收悉,正在办理中。
祝您工作、生活愉快!

宁河区政府

2018年

 

 


网友你好:
     
    感谢来信,现就您的问题答复如下:
 
    在煤改燃过程中,凡是涉及到一宅多户和一户多宅的情况,均需要村里开具相关证明,或者您也可以直接联系潘庄镇人民政府,联系电话:69529106。
 
    希望您一如既往地关心支持我们的工作,祝您身体健康!
 
潘庄镇人民政府
 2018年

推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2018 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有