问 题

发表人:孙宝富 提问时间:2018-06-04 11:02

标题:武清黄庄水城中学何时有具体规划?

    请问黄庄街道规划的泉州水城中学校址在哪,何时招生?

反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2018-06-12 21:16 是否超时:

尊敬的网友:

   您好,来信收悉。关于您反映的问题答复如下:

   杨村第十三中学建设项目选址在武清区建设路西侧(原黄庄职专校址),现具体规划正在调整中。

   如您需详细了解,可直接咨询武清区教育局李中锋同志,联系电话:60911886。

 

                        武清区教育局

2018年6月8日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2018 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有