标题:Z4线地铁什么时候通到大港,在大港那个位置建。
大港年年盼望见到Z4线大港站点,没有见到该点站的时间规划,位置?几次提出,相关政府部门滨海新区,规划局,交通局,城建部都互相踢皮球是的来回问,请滨海新区答复
大港年年盼望见到Z4线大港站点,没有见到该点站的时间规划,位置?几次提出,相关政府部门滨海新区,规划局,交通局,城建部都互相踢皮球是的来回问,请滨海新区答复
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到,新区规国局回复:经了解,Z4线相关线路及站位在研究之中,尚未最后确定,宗旨为考虑大多数城区居民及油田居民方便。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
2017-12-12