标题:请问泰达足球场维修到哪个阶段了,什么时候能修好?
请问泰达足球场维修到哪个阶段了,什么时候能修好?之前说政府已经批复了,有没有准确的修复完成时间?谢谢
请问泰达足球场维修到哪个阶段了,什么时候能修好?之前说政府已经批复了,有没有准确的修复完成时间?谢谢
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到,开发区信访办回复:经向相关部门咨询,其表示:项目设计方案已经过多轮修订,项目立项批复已完成,财政首批资金已到位,项目已进入施工图设计阶段。具体修复时间尚不确定。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
2017-11-21