问 题

发表人:尹女士 提问时间:2017-11-07 10:41

标题:津北公路拓宽改造何时进行

    请问领导津北公路何时能拓宽?路灯何时才能亮起来?

反 馈

回复部门:东丽区 回复时间:2017-11-14 08:55 是否超时:

尊敬的网友:

  您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,现正在办理之中,请您耐心等待我们的回复。希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!

                                                   东丽区政府

                                                  2017年11月13日


尊敬的网友:
   

    您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,现得到回复如下:据了解津北公路拓宽改造项目建设单位为天津空港保税区天保置业有限公司。区公路局已与天津空港保税区天保置业有限公司沟通,目前建设单位正在积极推动该项目前期手续办理和管线切改工作,计划2018年开工建设。希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!

 

                                                 东丽区政府

                                                2017年11月14日

推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有