问 题

发表人:周洪斌 提问时间:2017-10-26 21:57

标题:数控机床厂拆迁安置房被批准施工了吗?

    我们的拆迁安置房是否被批准可以施工了?

反 馈

回复部门:河北区 回复时间:2017-11-07 09:09 是否超时:

尊敬的网友:

  感谢您留言。接件后,区委领导高度重视,责成相关部门调查处理。数控机床厂项目系河北区民心项目,相关部门已向上级部门申请,将其纳入市重点民生工程,现已通过批准,准予其在停工期间特许连续施工。

  希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您身体健康、生活愉快!

 

                           中共天津市河北区委办公室

                            2017年11月7日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有