标题:河南路泰和新都周边有无地铁规划
z1线规划从天津大道敷设 经过河南路泰和新都周边 请问规划站点位置在哪里
z1线规划从天津大道敷设 经过河南路泰和新都周边 请问规划站点位置在哪里
尊敬的网友:
您好,您的留言我们已经收到,已经转交到有关部门,因问题的调查核实处理需要一定的时间,具体处理结果我们会在二次回复中给您答复,请您耐心等候。
感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!
2017-10-20
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到,滨海新区规国局回复:经核实,规划轨道Z1线在迎宾大道与陀场道附近设站,具体线位和站点以实施为准。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
2017-10-24