问 题

发表人:孟繁智 提问时间:2017-08-28 16:08

标题:东疆港的轨道交通问题何时可以落地实施

    尊敬的负责人:您好!

    目前在东疆港有住房,但是现在配套设施较差,每次去都是到新港8号路过去,太远了,之前看到会有地下隧道或者轨道交通,请问什么时候可以实施啊,谢谢

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2017-10-10 10:35 是否超时:

网友您好:

     留言收悉。我们已将您反映的问题转交相关部门办理,由于办理需要一定时间,我们将在二次答复中回复。

     感谢您的关注与支持。

 

                            滨海新区区委

                           2017年8月30日

 
 

网友您好:

    留言收悉。经了解,根据新区的轨道交通规划,东疆港区已经纳入轨道交通规划内,目前方案在编制过程中。

    感谢您的关注与支持。

                            滨海新区区委

                          2017年10月10日

推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有