问 题

发表人:郭荣乐 提问时间:2017-09-18 19:32

标题:请问高层老旧小区有没有规划电梯的打算

    书记您好,我是住在河东区凤岐里示范小区的一名住户

    我想问一下凤岐里的两个高层小区(八层到顶),

    有没有规划电梯的计划

反 馈

回复部门:河东区 回复时间:2017-10-10 08:11 是否超时:

党群心连心网民留言回复

问题编号:3919981

 

尊敬的网友:

您好!针对您所反映的问题,经向各相关部门咨询,该小区目前暂无加装电梯的计划。

希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议,祝您生活愉快!

 

 

河东区委办公室

                           2017年10月9日


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有