标题:大港津歧公路修路封闭时间
大港津歧公路修路从什么时候开始,什么时候结束。因为我公司外贸出口需要集装箱进出。谢谢!
大港津歧公路修路从什么时候开始,什么时候结束。因为我公司外贸出口需要集装箱进出。谢谢!
尊敬的网友:
您好,您的留言我们已经收到,已经转交到有关部门,因问题的调查核实处理需要一定的时间,具体处理结果我们会在二次回复中给您答复,请您耐心等候。
感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!
2017-9-28
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到,新区建交局回复:津歧公路部分路段断交施工,自2017年9月14日起至2017年12月30日止,滨海新区大港津歧公路(津南大港界至制万路)路段禁止机动车(施工区域内单位及个人所属车辆除外)通行。该工程计划于2017年10月4日开工,至2017年12月30日完工。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
2017-10-9