问 题

发表人:王喜 提问时间:2017-09-22 19:03

标题:大北镇的未来规划,你们几次回答怎么都不一样啊

    我在北方网上看到有其他网友咨询大北镇未来的规划方向,你们政府回复的也是千奇百怪,都不统一,有的回复是以后就地还迁,有的回复是没有规划,有的回复是宁河新城区扩展区,并入宁河新城,有没有一个准确的规划方向


附件:


25.98KB
30.61KB

反 馈

回复部门:宁河区 回复时间:2017-10-09 09:03 是否超时:

尊敬的网友:

2017年9月25日,收到您反映大北镇未来规划问题的留言事项。接件后,宁河区委领导高度重视,立即责成区委督查室深入大北镇,就此问题进行调查督办。

经了解,目前,大北镇已列入城区的扩展区了,大北涧沽镇政府尚无大规模的土地流转及小城镇建设的规划。

    感谢您对我们工作的关心和支持,希望您给我们提出更多更好的意见和建议。祝您身体健康、生活愉快。

 

                            中共宁河区委办公室

                                2017年9月27日

 

 

 


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有