标题:请问冈纬路棚改包括27号院的平房吗
河北区政府领导你好!
这条留言是我从北方网上看到的:
河北区政府回复:河北区冈纬路在棚改计划内,暂无启动拆迁具体时间。
请问冈纬路棚改包括27号院的平房吗,如果在棚改计划内是拆迁还是旧房修缮,有具体时间吗?
附件:
1.68MB
|
1.77MB
|
1.18MB
|
网友您好:
您反映的问题,我们非常重视,相关部门将尽快予以作答。
感谢您对河北区工作的支持与理解。祝您生活愉快!
河北区房管局
2017年9月13日
网友您好:
您反映的问题,我们非常重视。河北区冈纬路27号平房已纳入拆迁计划,各相关单位正在积极协调中。
感谢您对河北区工作的支持与理解。祝您生活愉快!
河北区房管局
2017年9月22日