问 题

发表人:王军 提问时间:2017-09-11 09:21

标题:模范学校迁建时间定了么??

    模范学校什么时候可以迁建啊?2016年就说要迁建,2017年也说要迁建,到底什么时候可以开工建设?现在模范学校的学生太多了!!

反 馈

回复部门:静海区 回复时间:2017-09-13 11:35 是否超时:

尊敬的“王军”网友:

   您好!您反映的问题已获悉。据区教育局回复,目前,模范中学新建项目已完成土地征转手续,正在办理规划和审批手续,预计2018年上半年动工。

   感谢您对我们工作的支持。祝您工作、生活愉快!


静海区人民政府
2017年9月13日


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有