问 题

发表人:刘先生 提问时间:2017-09-11 15:37

标题:北辰东方之珠闫马还迁房高层什么时候可以还迁?

    各位领导好:

    闫马还迁房高层地块从去年就开始配套建设,现在已经2017年9月份了,我们知道一直都在配套建设,这么久了,请问配套建设到什么程度了?租房好多年了,搬好几次家了,我们什么时候才能住上自己的房子?

反 馈

回复部门:北辰区 回复时间:2017-09-13 11:11 是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。接信后,天穆镇领导高度重视,现将咨询问题调查情况答复如下:

    目前闫马高层还迁房主体已封顶,正在进行配套设施建设,已基本进入收尾阶段,暂不具备入住条件,预计2018年3月交房。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

天穆镇政府

2017-9-13


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有