标题:咨询Z2地铁线最新详细进展
你好,我是空港经济区居民
现在出行去塘沽很不方便,想问一下Z2线方案有进展了吗,备选方案能告知一下吗?明年能开始修吗?
你好,我是空港经济区居民
现在出行去塘沽很不方便,想问一下Z2线方案有进展了吗,备选方案能告知一下吗?明年能开始修吗?
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到,新区规国局回复:目前我局正在积极配合市有关部门进行研究Z2线在空港经济区线站位问题,具体线站位尚未确定。何时修建问题建议咨询建设主管部门。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
2017-9-12