标题:B1 线车站北路站点设置问题
领导您好:我是首创国际城的居民,最近听说设置在宝山道以南的B1线站点——车站北路站取消了,不知消息真假,心急如焚!特来咨询,望有关领导百忙中解释一二!感谢!
领导您好:我是首创国际城的居民,最近听说设置在宝山道以南的B1线站点——车站北路站取消了,不知消息真假,心急如焚!特来咨询,望有关领导百忙中解释一二!感谢!
尊敬的网友:
您好,你的留言我们已经收到,已经转交到有关部门,因问题的调查核实处理需要一定的时间,具体处理结果我们会在二次回复中给您答复,请您耐心等候。
感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!
2017-8-25
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到,新区规国局回复:经查,轨道B1线在宝山道与河北路交口设有车站北路站(规划名),具体站位及站名以实施为准。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
2017-8-28