问 题

发表人:王先生 提问时间:2017-08-11 10:27

标题:感谢东蒲洼街道清理亨通的楼道垃圾和僵尸车

    以前向物业反馈僵尸车和楼道垃圾,没看有动静

    这次真的清理了,之前每天一出来楼道都是垃圾,门口还有僵尸车,心情很是不好。

    建议街道能定时复查,如果发现反弹继续清理,感谢街道

反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2017-08-18 11:29 是否超时:

敬的网友:

您好,来信收悉。关于您反映的问题,东蒲洼街道办事处回复如下:

感谢您对小区物业工作的理解与支持,物业公司将继续做好日常管理与服务工作。

希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!

 

天津市武清区人民政府

东蒲洼街道办事处

2017年8月18日


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有