标题:贻成豪庭北侧与九大街桥之间规划
请问一下,成豪庭北侧与九大街桥之间空地的规划是什么,看到最近桥下拆除了旧楼,是要搞成绿化带吗。求解
请问一下,成豪庭北侧与九大街桥之间空地的规划是什么,看到最近桥下拆除了旧楼,是要搞成绿化带吗。求解
尊敬的网友:
您好,你的留言我们已经收到,已经转交到有关部门,因问题的调查核实处理需要一定的时间,具体处理结果我们会在二次回复中给您答复,请您耐心等候。
感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!
滨海新区政府
2017-8-2
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到,新区规国局回复: 经核实,该区域用地性质主要为防护绿地和机动车停车场库用地。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
滨海新区政府
2017-8-11