问 题

发表人:王先生 提问时间:2017-08-06 15:40

标题:塘沽开发区五大街泰达足球场有无修复计划?泰达队还会不会用这个球场?

    泰达足球场自从爆炸后一直处于荒废状态,之前说有修复计划到现在也没见动静,好好的专业球场不用真是可惜了,国内数一数二的球场还会不会修复重新启用?泰达队还会不会用这个球场比赛?一个关心天津足球17年老球迷的咨询,望回复,谢谢

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2017-08-10 17:04 是否超时:

尊敬的网友:

     您好!您的留言我们已经收到,开发区信访办回复:项目设计方案已经过多轮修订,项目立项批复已完成,财政首批资金已到位,项目已进入施工图设计阶段。

    特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!

 

滨海新区政府

2017-8-10


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有