政府有没有计划联通胡家园轻轨站?
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到,新区规国局回复:远洋城与轻轨站之间已规划有道路,请耐心等待。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
滨海新区政府
2017-8-9
{$T.t.abstract.substring(0, 50)} ……[详细]
{$T.t.pub_date}{$T.t.source_name}
{$T.t.abstract.substring(0, 50)}……[详细]
安装津云客户端在线留言