问 题

发表人:罗** 提问时间:2017-08-07 14:29

标题:中央大道南段和海防路什么时候互通?

    请问目前中央大道轻纺城断头路和南港工业区海防路互通项目,进展到什么程度了?什么时候能通车啊?

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2017-08-08 09:12 是否超时:

尊敬的网友:

     您好!您的留言我们已经收到,新区建交局回复:中央大道轻十路南延工程,目前项目已由建投集团组织实施,预计2018年完工通车。

    特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!

 

滨海新区政府

2017-8-8


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2021 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有