问 题

发表人:刘先生 提问时间:2017-07-13 17:48

标题:古林街建工里棚户区改造是否还进行?

    滨海新区古林街官港建工里去年发了告示进行棚户区改造,进行了入户调查、测量,今年拆迁工作人员又都撤走了,也没有进一步的消息,不知道是官港建工里棚户区改造否还继续进行?

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2017-07-17 11:05 是否超时:

尊敬的网友:

     您好!您的留言我们已经收到,古林街回复:经向相关部门了解,按照新区新的拆迁方案,计划在2018年底进行拆迁,具体补偿方案没有出台。

    特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!

 

滨海新区政府

2017-7-17


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有