请问是有规划说要在大港东城泰达三期海华园南面拟建公交总站么,具体规划如何?怎么跟小区共处?
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到,新区建交局回复:港东新城公交站位于港东六道和海景大道交口,目前正在进行前期准备工作。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
滨海新区政府
2017-7-14
{$T.t.abstract.substring(0, 50)} ……[详细]
{$T.t.pub_date}{$T.t.source_name}
{$T.t.abstract.substring(0, 50)}……[详细]
安装津云客户端在线留言