问 题

发表人:王辉 提问时间:2017-06-13 14:12

标题:关于杨柳青镇白滩寺拆迁问题

    书记您好!

    请问白滩寺村有没有拆迁计划?

反 馈

回复部门:西青区 回复时间:2017-06-26 20:11 是否超时:

尊敬的王辉网友:

    您好!收到您的留言,区委、区政府高度重视,立即责成杨柳青镇党委调查落实经核实,杨柳青镇还迁房目前正在建设中,示范镇建设面向全镇,各村街正在按照计划有步骤地进行拆迁中。感谢您对我们工作的支持,祝您身体健康!生活幸福!

 

西青区委督查办公室

2017年6月26日


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有