问 题

发表人:高先生 提问时间:2017-06-14 11:37

标题:滨海新区塘沽公交车支付宝系统

    据悉塘沽公交已经有了支付宝交钱系统,并在880公交车试运,请问试运到什么时候,其他公交车什么时候能安装支付宝交钱系统。

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2017-06-19 09:35 是否超时:

尊敬的网友:     

     您好,留言收悉。关于您反映的问题,新区建交局领导十分重视,现将工作情况汇报如下:

    目前,新区公交集团正在试运行使用支付宝乘坐公交车辆,待成熟后将立即全面执行。

    感谢您的关注与支持,祝您生活愉快! 

滨海新区政府

2017-6-19


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有