问 题

发表人:周先生 提问时间:2017-06-15 09:46

标题:大张庄镇北八村拆迁进展情况

    不要删帖,今年初北八村已列入零七年拆迁计划,特向政府咨询,如今上半年将过,北八村拆迁进展如何呢?

反 馈

回复部门:北辰区 回复时间:2017-06-19 08:37 是否超时:

尊敬的网友:

    您好,来信已收悉。接信后,大张庄镇政府非常重视,现具体答复如下:

    经核实,大张庄镇北八村已列入2017年的拆迁计划,目前已进入拆迁政策申报阶段,但由于拆迁的不确定因素,具体拆迁时间应根据示范小城镇的拆迁进度适时启动。

    感谢您对我们工作的支持。

北辰区政府

大张庄镇政府

2017-6-19


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有