问 题

发表人:李健 提问时间:2017-05-29 16:23

标题:赵沽里还迁高层要拆是吗i想问问

    前几天听别人说。赵沽里还迁高层不合法。要拆。想问问真的假的。这房子我们盼了多少年。现在工地又没人干活了。好不容觉得今年要分了。这房子到底怎么了????

反 馈

回复部门:东丽区 回复时间:2017-06-17 16:19 是否超时:

尊敬的李健网友:

  您好,收到您的留言后区领导十分重视,立即责成区有关部门调查处理。现将有关情况回复给您:

  我区相关部门正在积极调查处理,相关后续情况会及时反馈给您。

  希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议,祝您生活愉快!

                                        2017年6月12日


尊敬的李健网友:

  您好,收到您的留言后区领导十分重视,立即责成区有关部门调查处理。现将有关情况回复给您:

  赵沽里还迁房主体工程已竣工,建设单位正抓紧配套施工,待还迁房交付使用后即可组织村民还迁。目前,赵沽里村委会已开始着手筹备还迁工作,具体时间将提前通知广大村民,请您耐心等待。

  希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议,祝您生活愉快!

                                        2017年6月17日

推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有