问 题

发表人:吕先生 提问时间:2017-05-12 10:15

标题:王顶堤商贸城公交站会引进哪些公交线路?

    您好,我想问一下王顶堤商贸城公交站投入使用后会有哪些公交线路?

反 馈

回复部门:交通运输委 回复时间:2017-05-19 14:52 是否超时:

尊敬的网友:

   您好!经我委相关部门调查研究,现回复如下:

   我们已批复增加市区至王顶堤商贸城的公交线路,目前正在办理相关手续。

   希望您一如既往地关心支持我们的工作。祝您生活愉快!

 

                                                        天津市交通运输委员会

                                                          2017年5月19日


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有