问 题

发表人:李智 提问时间:2017-03-31 22:24

标题:感谢政府相关部门和武清四幼

    感谢武清教育局领导的重视,之前我咨询的关于“幼儿接送难的问题”,事实上是由于我平时不接送孩子,回家后又没有与妻子沟通导致对这件事的误解,武清四幼中三班的张老师事实上每天都是等到最后一个孩子被接走后才下班,她对工作的严谨和兢兢业业的态度让我们做家长的很放心,我对我的不了解、不掌握学校具体的情况说声对不起,对教育局的工作人员和四幼的全体老师说句你们辛苦了。谢谢!

反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2017-04-12 10:43 是否超时:

尊敬的网友:

您好,来信收悉。感谢您的理解与支持,如需帮助,请及时与幼儿园沟通。

希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!

 

天津市武清区人民政府

2017年4月12日


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有