问 题

发表人:肖波 提问时间:2017-03-21 09:39

标题:感谢海滨街办事效率高回复快!

    尊敬的区长

    我之前对大港油田彩虹西里菜市场存在的问题提出过建议,海边街办事处工作效率非常高,第二天就电话与我联系,并做了相应的解释,而且态度非常好,充分体现了海滨街工作人员的素质和责任心,在此表示真心的感谢和真诚的点赞!祝工作愉快!

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2017-03-21 14:54 是否超时:

尊敬的网友:     

     您好,留言收悉。海滨街表示会一如既往地工作,做到件件有回复,力争做到让辖区居民满意。

    特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快! 

滨海新区政府

2017-3-21


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有