问 题

发表人:田小姐 提问时间:2017-01-19 15:21

标题:感谢信

    之前反馈在大寺新家园佳和雅庭佳和康庭之间道路上增设路灯,今天已经看到安装了,确实在答复的截止时间之内。在此感谢街道办事处和居委会以及西青区政府领导的重视和关怀,居住在这里的老百姓心里暖融融的。望今后继续为民办好实事,百姓也会继续支持咱们区的工作。感谢!

反 馈

回复部门:西青区 回复时间:2017-01-19 16:33 是否超时:

尊敬的网友:

    您好!我们已将您的留言转至赤龙南街道办事处,感谢您对我们工作的认可,您的认可和满意是我们工作的目标。我们会一如既往地做好为民服务各项工作,切实为群众排忧解难。

    祝您生活愉快,工作顺利!

西青区政府督查办公室

2017年1月19日


推荐新闻

安装前沿客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有