标题:双青新家园盛安园啥时能入住
我申请公租房快三年了,去年选完房了到今年迟迟没信。我们的租房也快到期了到现在心里也没底今年到底能不能住上,只求您给个准确答复别含糊说辞说等电话。我们等了快三年了,我们也要为后面做准备。没房住的难处谁知道
我申请公租房快三年了,去年选完房了到今年迟迟没信。我们的租房也快到期了到现在心里也没底今年到底能不能住上,只求您给个准确答复别含糊说辞说等电话。我们等了快三年了,我们也要为后面做准备。没房住的难处谁知道
市国土房管局回复:
尊敬的网友:
感谢您留言。现对您反映的问题答复如下:
经了解,该项目预计2016年下半年具备入住条件,届时,经营单位将以电话形式通知入围家庭办理入住手续。我局住保办已电话联系您并告知,您表示理解。 市国土房管局