新闻
|
天津
|
民生
|
广电
|
津抖云
|
微视
|
读图
|
文娱
|
体育
|
图事
|
理论
|
志愿
|
专题
|
工作室
|
不良信息举报
教育
|
健康
|
财经
|
地产
|
天津通
|
旅游
|
时尚
|
购物
|
汽车
|
IT
|
亲子
|
会计
|
访谈
|
场景秀
|
发布系统
"津云"客户端
发表人:
黄*
提问时间:
2016-05-02 10:47
标题:丁字沽北平房拆迁问题
内容:
您好, 问您一下 关于红桥区丁字沽零号路北平房 未来规划会拆迁吗? 什么时候能拆?
回复部门:
红桥区
回复时间:
2016-06-30 17:46
是否超时:
否
尊敬的网友:
您好。经了解,丁字沽零号路北平房已纳入市区棚户区改造范围
。由于工作人员拨打您的电话无人接听,无法与您取得联系,如有问题,您可与拆迁管理办公室工作人员联系,联系电话:27326111。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
红桥区委督查室
2016年6月30日
请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价
各区委网民留言办理情况
回复率
满意度
回复率
满意度
关于北方网
|
广告服务
|
诚聘英才
|
联系我们
|
网站律师
|
设为首页
|
Copyright (C) 2000-2024 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有
增值电信业务经营许可证编号:
津B2-20000001
信息网络传播视听节目许可证号:0205099 互联网新闻信息服务许可证编号:12120170001
津公网安备 12010002000001号