新闻
|
天津
|
民生
|
广电
|
津抖云
|
微视
|
读图
|
文娱
|
体育
|
图事
|
理论
|
志愿
|
专题
|
工作室
|
不良信息举报
教育
|
健康
|
财经
|
地产
|
天津通
|
旅游
|
时尚
|
购物
|
汽车
|
IT
|
亲子
|
会计
|
访谈
|
场景秀
|
发布系统
"津云"客户端
发表人:
赵先生
提问时间:
2014-12-05 15:52
标题:领取已故人员住房补贴遇到的问题
内容:
我父亲已故,今原单位通知我领取住房补贴,求问有具体要求吗?如公证书等内容是法律规定吗?
回复部门:兰玉梅
回复时间:2015-03-19 16:45
是否超时:否
赵先生您好:
这个问题您需跟原单位联系。
【声明】:本咨询意见乃基于咨询人陈述具有表面真实性之假设,仅供咨询人参考,不得用于其他用途。律师不承担咨询人及其相关人据此采取法律行动或其他行为之风险。
请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价
·
小升初划片对口入学方案有失公平
·
请问南开区保山道什么时候可以彻底完工呢
·
独生子女问题
·
塘沽和开发区之间的交通问题
·
东丽湖与地铁6号线
·
宜白路 煤水电
·
请问小淀镇津榆线的问题
·
津滨大道雪莲桥下停车场何时能启用?
·
请问嘉春园幼儿园什么时候建?
·
错过了15年幼升小报名怎么办
关于北方网
|
广告服务
|
诚聘英才
|
联系我们
|
网站律师
|
设为首页
|
Copyright (C) 2000-2024 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有
增值电信业务经营许可证编号:
津B2-20000001
信息网络传播视听节目许可证号:0205099 互联网新闻信息服务许可证编号:12120170001
津公网安备 12010002000001号