内容:
http://ms.enorth.com.cn/system/2013/04/09/010900479.shtml
发表人: 刘茜 提问时间: 2013-04-09 15:23
标题:关于交通
内容:
原来杨柳青这块还有一个便民2路,可以去北辰佳园里那边,现在取消了,请问政府有没有打算把这条线路出行一趟正规化的公交车,和原来的便民2路线相同,因为现在出行实在是不方便,请有关部门给与解决和回复。
回复部门:交通港口局 回复时间:2013-04-15 11:00 是否超时:否
尊敬的网友:
您好!收到您的留言后我局高度重视,立即责成相关部门调查研究,将尽快以二次回复的形式答复您提出的问题,请您继续关注。
天津市交通运输和港口管理局
2013年4月15日
尊敬的网友:
您好!经我局相关部门调查研究,现回复如下:关于希望增加杨柳青至北辰公交线路的建议,待民营班线收购结束,具备成熟条件后,适时实施进线。
希望您一如既往地关心支持我们的工作。祝您生活愉快!
天津市交通运输和港口管理局
2013年4月27日
什么时候实现诺言,加开杨柳青到北辰佳园里地区的公交车啊
|